На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как западные медиа превратили хладнокровного убийцу в «общественника»

Заочно осужденный в РФ за убийство мэра Нефтеюганска Михаил Ходорковский выставляется западной прессой в качестве «общественника», и даже на правах этого самого «общественника» умудряется читать лекции онлайн и вживую, как это было накануне в Лидсе. Чему может научить хладнокровный убийца и патологический лжец?

К несчастью, это правда. Организатора 11 убийств в России и 7 в Британии, человека, разворовывавшего свою страну и убивавшего каждого, кто окажется на пути, лжеца, который слезно выпрашивал помилование, чтобы ухаживать за умирающей матерью, но получив УДО, проследовавшего мимо ее дома в аэропорт, допускают к британским студентам.

Смерти и сейчас продолжают следовать за Ходорковским, как это стало с погибшими в ЦАР журналистами. Многие уверены, что экс-глава Юкоса изначально планировал путешествие в один конец, чтобы вовлечь РФ в скандал. Позже это отчасти подтвердили западные СМИ, включая медиа-крыло Ходорковского, запустившие фейки про ЦАР.

Российские военные специалисты, которых пригласила легитимная власть Республики, пришлись не по вкусу западным правительствам, которые долгие годы качали из недр поглощенной гражданским конфликтом африканской страны ресурсы. Стабильность – не то, что нужно Западу, в итоге верный слуга Ходорковский организовывает три трупа с целью ввязать РФ в очередной скандал.

Беглый олигарх с момента своего отъезда из РФ мечтает о развале России. К слову, Ходорковский, клянчив помилование, пообещал не заниматься политикой, но забыл об этом уже на следующий день, также как об умирающей матери, которая так и не увидела переместившегося из тюрьмы в Берлин сына. На выведенные из РФ деньги преступник развернул медиа-проект и пригрел массу продажных писак, а для Запада хладнокровный убийца стал общественником. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх