На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что стоит за разрывом договора о дружбе Украины и РФ — украинский депутат предупредил, что платить будет народ

Пострадают от этого опять только украинцы, зато Порошенко покажет своим «патриотом» какой он хороший перед выборами.

Киев продолжает вести политику против России. Притом это совершенно не мешает вести бизнес в соседнем государстве самому Порошенко. Самое интересное, что все об этом знают, просто молчат.

Но не смотря на это, Порошенко заявляет о том, что договор о дружбе нужно с Россией разорвать. Таким образом он опять напоминает людям о том, что Москва якобы «агрессор», и с ней нельзя иметь ничего общего (всем напомнил, себе забыл, наверное).

В этом смысле Порошенко выигрывает на всем. Он как-бы патриот своей страны, но в то же время просто снова наживается на простых украинцах.

Фото: politikus.ru
Фото: politikus.ru

Ведь никто не сказал народу — ждите повышение цен практически на всё. Это цена за то, чтобы быть «патриотами».

А именно к этому приведет разрыв договора о дружбе. Об этом и решил предупредить депутат ВР Украины Вадим Рабинович, в эфире украинского телеканала «112».

Он напомнил о том, что Россия до сих пор является самым крупным торговым партнером Украины.

«Снять договор с Россией сегодня — это значит потерять с каждого украинца еще 500 гривен и поднять цены» - заявил депутат.

Он также отметил, что таким образом только опять пострадают украинцы. А вся эта компания против России — просто предвыборные шаги Петра Порошенко. Так за чем же украинцам платить за то, чтобы Порошенко творил свою компанию?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх