На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чемодан-вокзал-Киев: Запад массово высылает обнаглевших украинцев домой

Чемодан-вокзал-Киев: Запад массово высылает обнаглевших украинцев домой

Не так давно европейское агентство о пограничной и береговой охране FRONTEX опубликовало статистические данные, согласно которым за последние полгода абсолютными лидерами по депортациям, отказам во въезде и нелегальному пребыванию на территории ЕС стали граждане Украины. Более того, самая плачевная ситуация с украинскими мигрантами сложилась в Израиле: оттуда их целыми самолетами отправляют на Родину, разворачивая прямо в аэропорту, и количество нелегалов, которым еще предстоит возвращение, исчисляется десятками тысяч человек. Однако данные украинской Государственной пограничной службы скрывают все эти факты, отмечая, что число отказов в пересечении европейской границы «не выходит за пределы статической погрешности».

Домой в Киев: Евросоюз массово депортирует украинских нелегалов

Источник фото: facebook.com/Nikolay.Azarov 

От гостей из Украины стали чаще отказываться даже те страны, которые ранее были к ним благосклонны. К примеру, Польша, раздававшая тысячами мультивизы, за последние 6 месяцев отказала 36% украинцев во въезде в страну. Однако ситуация была печальной еще задолго до введения безвизового режима между ЕС и Украиной. Ранее украинских гостей также приветствовали без особенной радости. С отсутствием виз ситуация лишь усложнилась, так как почувствовавшие свободу граждане массово ринулись на заработки в Европу с целью остаться там навсегда. Вместе с этим возросло число случаев использования украинцами поддельных документов, что в Европе карается особенно жестко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх