На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Превращение самой жуткой тюрьмы в комфортабельный отель. Что ждет нас 2021 году

Одно из самых ужасных и печально известных мест времен Второй мировой войны в Черногории, планируется превратить в настоящий райский уголок.

А ведь совсем недавно оно вселяло, да и вселяет по сей день, только ужас и вызывает легкий холодок по спине каждого, кто осмеливается хоть немного приблизиться к этому безликому памятнику истории.

Форт «Мамула» — не что иное, как заброшенная остров-крепость, в которой в годы войны находились в заключении порядка 2000 человек, многие из которых были жестоко убиты или заморены голодом.

Будет ли об этом сообщаться будущим постояльцам пятизвездочного отеля пока не ясно, но у многих этот факт точно отобьет всякое желание провести там хотя бы ночь.

Однако будущих инвесторов это совсем не пугает, и они с удовольствием готовы инвестировать несколько миллионов евро в долгосрочный проект по застройке и благоустройству острова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх