На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Унижение Украины продолжается: Порошенко встал на колени на могиле Маккейна

Символом украинской евроинтеграции вполне может считаться унижение. После победы революции гидности каждый день этой страны помечен клеймом унижения.

И, похоже, страна испытывает удовольствие от унижений. Их символом вполне может считаться президент этой страны Петр Порошенко. Который после того как вырядился в костюм Трампа, отсиял невероятным счастьем от очередного хлама, всунутого Украине Соединенными Штатами, буквально сразу же плюхнулся на колени перед могилой небезызвестного американского деятеля Джона Маккейна, недавно скончавшегося от рака головного мозга.

Порошенко, который находится с визитом в США, приехал в Военно-морскую академию в Аннаполисе, чтобы возложить венок на могилу американского сенатора, героя Украины Джона Маккейна.

На своей странице в соцсети Порошенко опубликовал фотографии венка и букета цветов, которые он и его супруга возложили на могилу Маккейна. А пресс-служба президента Украины распространила фотографии, на которых Порошенко стоит у могилы на коленях.

Перед этим пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опубликовал на своей странице Twitter фотографию, на которой президент США Дональд Трамп и его украинский коллега Петр Порошенко запечатлены в одинаковой одежде.

При этом помощник президента Украины сопроводил фотографию подписью: «Когда даже дресс-код символизирует единство позиций стратегических партнеров».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх