На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США предлагают Украине пригрозить Москве ракетами

Военный эксперт из США Глен Говард советует Киеву передислоцировать ракеты «Точка-У» поближе к границе.

Он считает, что таким образом «незалежна» сможет сдерживать «российскую агрессию».

«На Украине достаточно ракет «Точка» — у них не слишком большая дальность, но и Москва не так далеко от Украины! Таким образом, пока Россия развивает свой ядерный потенциал, никто не знает, что Украина не делает нечто подобное. И в этом суть сдерживания – способность защитить себя. И поэтому у вас должно быть что-то документально подтвержденное, что представляет угрозу для России и вызовет там опасения – а стоит ли атаковать Украину», — заявил американец.

Ну, во-первых, «мощная» армия Украины мало в ком может вызвать опасения, и уж точно не у России. Эксперт почему-то не задумывается о том, какие последствия могут быть у такого агрессивного шага со стороны Киева. Впрочем, США не отличаются способностью думать наперед. Тем более, что от необдуманных поступков Вашингтона страдает, как правило, кто-то другой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх