На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко хочет уйти красиво, а превращается в преступника мирового уровня

Для украинского президента на сегодняшний день складывается не самая благоприятная ситуация, поэтому Петр Порошенко запускает новый безумный механизм, который окончательно смешает в хаотический круговорот украинские реалии и бред гаранта-шизофреника.

Такое заявление сделал в среду, 12 декабря, член Экспертно-консультативного совета при главе Крыма Игорь Рябов, комментируя для Федерального агентства новостей решение Порошенко создать т.н. комиссию по вопросам подготовки консолидированной претензии к РФ.

Рябов уверен, что теперь каждая такая претензия будет выведена на «межгалактический уровень», ведь у Порошенко одна цель – создать в стране самый настоящий хаос, который позволил бы гаранту спасти свою шкуру, ведь срыв выборов, как при помощи наступления на ДНР так и посредствам продления военного положения не помогут, ведь никто ему уже не верит.

«Пока что путь Порошенко усыпан возможностями, но малейшая эскалация – и отступать будет некуда, — продолжил эксперт. – Он уже в шаге от звания преступника мирового класса, и совершенно неясно, кто вступится за него, в особенности, если судить его возьмутся украинцы».

В заключении Рябов добавил, что у Порошенко еще есть возможности использовать свои безумные идеи. Именно они станут «дымовой завесой», когда гарант решит ретироваться из Украины.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх