На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Иностранцы: "Забавно видеть, как Запад пытается убедить весь мир, что Путин – это диктатор"

В 1990-е годы прошлого века, после распада СССР – западные консультанты донесли до ряда лиц в России, что богатства страны (ранее принадлежавшие государству), теперь можно взять в единоличное пользование. Так началось то, что в США называли – «свободным рынком, венчурным капитализмом и приватизацией новой молодой демократии». На самом же деле - это было банальным воровством, прикрываемым марионеточной властью Ельцина и либералами исполняющими приказы спонсоров у руля. Вплоть до 2000 – х годов, олигархи паразитировали на экономической анархии, и не только получали то, чего у них не было до сих пор, но и по цене себестоимости пытались продать государственные секреты и предприятия в зарубежные инстанции.

Так продолжалось до тех пор, пока в дело не вмешался молодой президент России…

Вначале нижеследующего видео, хорошо заметно, что сидящие за столом олигархи просто смеются над Путиным, однако уже через пару лет, тем кто не согласиться вернуть деньги в российскую юрисдикцию и платить налоги, резко придется захлебнуться от собственной неправоты…

- «Я не русский, но узнав за последние годы о Путине массу незамутненных пропагандой историй, должен заметить: то, что он сделал для России с момента прихода к власти обязательно войдет в анналы истории… Уважаю тебя, Путин. Без лишних слов».
Ammosan

- «"Положи ручку на место" – сказал как настоящий Босс... И что характерно, могучий миллиардер с огромным влиянием, как собачонка одевает трясущимися руками колпачок, и опускает глазки. Что тут еще добавить?»..
Ray Rivera

- «Одна из самых поразительных вещей в новой мировой история - это путь Путина от офицера КГБ до действительно контролирующего государственные процессы президента. Олигархи и другие, все те кто идут против страны, должны были быть напуганы от одной только мысли пойти против нового лидера. И я не думаю, что спасти Россию в той ситуации можно было бы иным путем. Для таких - страх это единственное что пересиливает посулы в виде денег… Восхищаюсь этим человеком».
SpookMrsSpooky

- «Уважаю Владимира Путина. Пусть живет очень долгой и счастливой жизнью!»
old bag

- «В текущие годы, перед ним действительно встанет вечная проблема любого великого лидера: где же отыскать такого человека, который сможет заменить меня не угробив при этом страну?»
44 44

- «На 6:58 Путин ставит олигархов на место, как маленьких нашкодивших щенят...»
Honda HSV 10 GT

- «Тот миллиардер за столом, выглядел так, как будто собирается перепотеть своего соседа.... Путин сделал их».
dirtyolbugger

- «И этого человека у нас называют: "врагом США, который является другом лишь американской нефтяной промышленности?". Теперь понятно почему – он ведь посмел отстаивать национальные интересы своей страны! Лично я бы хотел, чтобы Америка и Россия были более тесными союзниками при решении проблем мира, но некоторые люди в скрытых закулисах этого крайне не хотят. Эти ребята сделают все, чтобы саботировать и разрушить любые российско - американские отношения. Но разумеется, не затронув при этом подконтрольные оппозиционные круги»…
jim jones

- «Греки восхищаются Путиным! Особенно теперь, когда наше собственное правительство мерзко легло под хищный Брюссель».
perry dubbzz

- «Я просто вижу человека, который заботится о людях и не дает разграбить свое государство! А вы еще спрашиваете, почему США называют его тираном и главной проблемой для своей страны!?»
Don Willar

- «Тот, кто придет за ним, будет иметь крайне трудное положение. Практически невозможно быть на уровне в сравнении с такой фигурой. Путин вытащил Российскую Федерацию из полного дер..ма и снова поднял до уровня глобальной сверхдержавы. Долгих лет ему. Наверняка для русских он уже легенда».
iulianro

- «Забавно видеть, как Запад пытается убедить весь мир, что Путин – это диктатор. Особенно, когда внутренне все уже знают - он чистит болото коррупции в России, и продолжает делать это до сих пор. Олигархи хотели накопить богатства для себя, не заботясь о среднестатистическом гражданине, и в этом процессе они были едины с Западом. Вероятно потому они и считали, что западные двойные стандарты и институты защитят их от «злых путинских сетей». Они начали ложно обвинять его и Россию в нарушениях прав человека, хотя все знали, что это было наоборот. Ну а теперь уже и мы здесь в курсе, кто является настоящим защитником прав человека и здравого смысла, а кто есть Вашингтон. Средний уровень жизни в России значительно улучшился после прихода Путина, и Капиталистский холм это настолько испугало, что они набросились на Россию всеми своими силами. Ну а коррупция - это вечная тема. Такой предлог используется для расшатывания ситуации всегда. Почему? Да потому, что антикоррупционная борьба всегда бесконечна. Факт же в том, что средний гражданин России может отправить своих детей в школу учиться бесплатно, положить хлеб на стол и даже высшее образование открыто у русских для каждого. В США же, после перечисленного, вы будете пол жизни расплачиваться за все это, отдавая кредиты и набегающие проценты за детей. Но это история, о которой Запад не хочет рассказывать в мировых СМИ! Вашингтон желает продвигать только свою повестку дня, а Россия вновь вернувшаяся на Олимп, ему мешает!! Ну разве можно на это закрывать глаза?...»
Fish Dawn
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх