На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фальсификация – единственный выход: Порошенко собрался на второй срок

Центральная избирательная комиссия Незалежной прекратила сотрудничество с российскими коллегами из-за вступления в силу закона «О прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией», а также объявила о прекращении действия протокола о сотрудничестве между ЦИК обеих стран. Это освобождает украинскую сторону от обязательства по его выполнению.

Примечательно, что действия договора о дружбе прекращается только 1 апреля 2019 года, но украинская «элита» разорвала договор заранее. Ситуацию прокомментировал крымский политолог Владимир Джаралла в специальном интервью журналистам информационно-аналитического издания «Слово и Дело».

«Это часть стратегии. Порошенко получил ясный сигнал, что его неразборчивость и готовность выполнять все поручения западных кураторов, даже самые сомнительные, были оценены. Поэтому гарант нации собрался на второй срок», — заявил политолог.

Политолог обратил внимание на то, что победить Петр Порошенко на президентских выборах сможет только при условии фальсификации протоколов участковых комиссий. Вторая проблема Порошенко, по версии крымского политолога, заключается в том, чтобы западные кураторы закрыли на это глаза, ведь очевидно, что на Украине постараются поймать за руку.

«Решение ЦИК Украины – это желание уменьшить количество контрактов с Россией и количество утечек, которые могут произойти после голосования. Это часть предвыборной стратегии, направленной на победу господина Порошенко», — считает эксперт.

В результате разрыва отношений между ЦИК обеих стран около 3 миллионов граждан Украины, которые работают в данный момент на территории Российской Федерации не смогут проголосовать на президентских выборах. По мнению политолога, три миллиона – это внушительная цифра.

«Судя по всему, они не голосовали бы за Порошенко», — резюмировал политолог.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх