На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кравчук заявил о «потеплении» между Украиной и Россией, и призвал его развивать

Первый президент независимой Украины, занимавший этот пост с 1991 по 1994 год, Леонид Кравчук заявил о потеплении отношений Украины с Россией.

Потепление отношений Кравчук зафиксировал при новой власти президента Владимира Зеленского.

Об этом экс-гарант заявил в ходе программы «60 минут» от 10.09.2019.

«Началось потепление. Появились признаки потепления. Давайте мы это будем развивать», - заявил он в ходе включения в прямой эфир.

«Я на вашей стороне», - добавил бывший украинский президент, не соглашаясь с ремаркой ведущих о том, что Украина ищет защиты Запада и боится прямых переговоров с Россией без западного посредничества.

Напомним, ранее бывший украинский социолог Евгений Копатько в очередной раз заявил, что Россия навсегда потеряла Украину так ничего и не поняв о ней. Российский журналист Павел Кашин назвал «глупостью»  «игры России в братский народ» с Украиной, заявив, что украинская ненависть это навсегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх