На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Власть в Украине. И США.

Ударно выбирая из многообразных, злобных зол самое устрашающее зло, заведующая страной украинская власть обязательно их всех попробует, понадкусывает.

И конечно же выберет самое наибольшее, самое чёрное, самое ядовитое ЗЛО.

И этот эпизод очень настораживает.

И нельзя его обойти безусловным безмолвием.

Поэтому изложим за то, что иной раз случается и бывает в этом круге ада в наши переходные последние 30 лет.

В этом году население Украины ещё раз потеснилось. Численность мещан и барыг Украины за период с января по май 2019 года уменьшилась на 122,4 тысячи человек. А уже Покрова перед окном, и ещё не подбивали печальное сальдо.

И куда ж главы страны глядят? Дозаведовались. Так скоро некого возглавлять будет, при шествии в НАТО и ЕС.

Попробуем же, с душевной близостью, разобраться в текущем моменте. Изобразим пейзаж новой жизни.

Доминирующий предмет любой революции - Власть.

А в Украине, стране суверенной и единой, вопрос власти и вопрос сохранения нажитого непосильным воровством из бюджета страны, - одно значение разных слов.

Есть ли, скажем, сейчас в Украине гражданин мыслящий, из простых мещан, который бы полнел и жиры нагуливал? Не существует такого человека.

А вот находящиеся у бюджетного корыта революционеры майдана все резко вдруг стали миллиардерами, ну, а кто не успел, то обычными миллионерами. И у всех этих арапов одна доходная статья - расстрельная.

И поскольку Украина страна победившего достоинства, где нет никакого пристрастия к законам, то ничто не гарантирует сынам революции сохранение украденного, кроме обладания властью.

И буржуины майдана пойдут на всё лишь бы удержать ВЛАСТЬ и НАЖИТОЕ.

Относительно честных и не связанных с властью барыг не так уж и много. Их просто нет!

Поэтому разберем следующую шараду: чего ждать сиромахам украинцам в будущем. А также нарисуем акварельный этюд происходящего в настоящем.

Грубо говоря, между нами, судьба Украины тесно связана с судьбой США! Могучей державой!

Не верите?

Происходящие катаклизмы в Украине отображают события в стране Большого Белого брата. Можно даже сказать зеркально.

Вот считайте.

Черчилль Порошенко, по указанию демократической партии США, расставил НА ВСЕ руководящие посты в своей стране орков, которых ему предписали демократы.

И эти назначенцы-захребетники тут же начали набивать свою мошну, не забывая отстёгивать доляху покровителям.

А также посильно лить помои на республиканцев из всех подворотен и помойных СМИ. Кроме того, там ещё сервер какой-то, срок Манафорта, книга регионов, Байден, миллионы, буризма чей-то, и всё такое ещё удивительнее...

Вот, голос из-за бугра :

..."Американский телеканал BlazeTV опубликовал настоящую информационную бомбу. В эфире ведущий Гленн Блек показал зрителям запись телефонных разговоров главы антикоррупционного бюро Украины, доказывающую вмешательство Киева в выборы в США 2016 года.....украинский чиновник признается, что именно он слил записи, из-за которых главу президентской кампании Трампа Пола Манафорта посадили в тюрьму. То есть, это было сделано умышленно..."

А демократы возьми и проиграй.

А ведь украинский Черчилль (Порошенко) с бригадой собутыльников аж из труселей выпрыгивал, топил именно за голубого ослика!

Сейчас конечно, пытаются оторвать с корнем головы у ворюг прошлой власти, но поставленные демократами орлы-стервятники сдаваться не собираются, осёл символ упрямства.

Отметим сухими строками борьбу за своё будущее бывших вождей страны, героев майдана и их лидера, мужа Марины Черчилля Порошенко.

Они в известные мировые столицы жалобы и покаянные письма челом бьют.

Говорят, могут специальный документ достать, с печатями, что они тайно портрет теперешнего лидера США в спальне держали. И анекдоты про демпартию США рассказывали.

Что делать, кого предать, куда идти сдаваться в плен и кому, герои майдана не понимают! Просто паника какая-то происходит в стане революционеров достоинства...

А время их ушло.

Просто попали они, бродяги майдана, не в свой замес. Чужая это делюга. Отнимают у них власть, читай награбленное добро, а некоторые могут загреметь в казематы цугундера.

Опять же несчастные случаи, там, самоубийства, тромбы оторваться могут даже.

И каждый пенсионер захочет плюнуть этим ракалиям в глаза.

Скажете сгущает краски автор?

Ну да не будем понапрасну томить читателя. Читайте Руди. Вы знаете Руди?

Рудольф Джулиани, личный адвокат Трампа и один из самых влиятельных политиков Америки, и его речь:

"Меня не интересует ни дело Байдена, ни Коломойский.

Трампа обвиняли в сговоре с Россией, но расследование Мюллера за два года не нашло ни единого доказательства этому.

Значит, кто-то это все придумал и закрутил. Мы думаем, что в Украине знают ответы на некоторые вопросы, связанные с этим. Это очень серьезная вещь – попытка сместить президента Соединенных Штатов через сфабрикованное против него дело. Нам нужно знать, кто из американцев был в этом замешан.

И Украина как друг США должна нам помочь в этом разобраться.

Полагаю совершенно очевидным, что попытка сместить президента Соединенных Штатов через сфабрикованное против него дело - это попытка государственного переворота."

А далее, на этом фронте вообще все окейно и на пятёрку.

Лично Трамп:

"Это была попытка государственного переворота. Это была попытка смещения президента. И мы их победили.

Что меня больше всего интересует — это начало расследования генерального прокурора. Он отлично справляется, начинает возвращаться к истокам, где все это началось. То, что они сделали, было изменой родине".

Попытка государственного переворота, измена Родине - собирается расследовать через горемычную Украину Трамп.

Вы знаете сколько дают в США по этим статьям? Лучше не знать на ночь.

Так что любой фраер заключит сделку с прокурором и сдаст всю украинскую камарилью. Спотыкаясь...

Тем более, пока в США сражаются осёл и слон, в ЕС уже требуют от Украины подписания и имплементирования Минских соглашений, по сути, узаконивающих автономный статус мятежного Донбасса.

Да и не стоит заблуждаться по поводу требований Европы сохранить неприкосновенность границ Украины. Вон Германия требует сохранения границ Украины только потому, что немцам не нужна проамериканская Польша, усилившаяся за счёт захвата Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей.

Всё это означает требование не приступать к разделу Украины сейчас, пока Европа к нему не готова. А Европа к нему не готова потому, что пока не ясно, что будет в США. Кто кого в 2020 году.

Как говорили классики - процесс пошел, углубился и ускорился.

А тут ещё такое подошло.

Трамп на сессии Генеральной ассамблеи сказал о том, что он намерен и дальше проводить свой курс, несовместимый с жизненными интересами кое-каких либеральных глобалистов:

"Если вам нужна демократия, придерживайтесь своего суверенитета. Если вы хотите мира, любите свою страну. Мудрые руководители всегда ставят хорошее для своего народа и своей страны на первое место... Будущее принадлежит патриотам. Будущее принадлежит суверенным и независимым странам, которые защищают своих граждан, уважают соседей и различия, которые делают каждую страну особой и уникальной".

И никакой неразберихи нет!

Закономерность происходящих партийных боёв в Соединенных Штатах неизбежно должна привести к столкновению интересов олигархов в Украине.

Разберутся кто из укрокапиталистов ослику заносил, а кто слону в хобот максал мзду.

Две очень серьёзные и почти равные силы в Америке будут жестоко требовать от тех и других лидеров Украины прямо противоположных действий. А мира в этих двух партиях США не будет. Только виктория! То есть жизнь.

Трамп начал расследование, которое чревато для многих господ мира и Украины. И оно по любому коснётся многих деятелей в стране победившего майдана. Кто уцелеет, кто в наваре останется, кто у корыта жрать будет, гадать не будем. Не обучены.

Смотрите на США.

В США всё больше растёт двоевластие с плавным переходом, по словам Трампа, к гражданской войне, сейчас холодной, но сдвигающейся к горячей фазе, и тоже самое начало происходить и в Украине.

Повторимся!!!! Украинские барыги в панике, не понимают кого же сейчас предать, к кому прильнуть, чтобы не повторить ошибки вождей майдана. Шурум-бурум на берегах Борисфена.

И вся эта катавасия закончится вместе с развязкой в США.

Конечно, если без горячности разбираться, то США для украинцев крупная ценность, необходимая в общем механизме государственного строительства.

А чтобы понимать происходящее надо просто слушать внимательно что делают и говорят лидеры СШ, ЕС! И что приключается во вражеской России, для которой всё происходящее бальзам на раны. Хотя там уже запрещено хаять украинский народ. А выгодополучатель от всех этих катаклизмов будет только один. Или два?

Догадайтесь, кто в выигрыше будет? С одного раза!

Намекнём ещё кое-чего,

Третьего дня на Валдайском форуме Владимир Путин признал, что Россия помогает Китаю в создании системы предупреждения о ракетном нападении.

"Мы сейчас помогаем нашим китайским партнерам создать систему предупреждения о ракетном нападении", - сказал лидер Кремля.

Сейчас такую систему имеют только США и Россия.

Это значит одно:

" -... восстановление военно-стратегического союза России и Китая. Объединенный фронт Китая и России лишит США преимущества. Москва и Пекин смогут удерживать амбиции Вашингтона как с точки зрения международного влияния, так и с точки зрения боеспособности. ... даже такая сила, как США, не сможет вмешиваться в дружественные дипломатические отношения между Россией и Китаем", - так прокомментировал эту перспективу крупнейший китайский интернет поисковик и сетевое новостное агентство Sohu.

А что Украина? Страну можно только расколдовать.

И, мужественные читатели, одолевшие эту нервно написанную бодягу, запасайтесь газом, солью, дровами, спиртом и салом. И не сворачивайте с этой своей передовой программы. Быть может, в дальнейшем что-нибудь изменится. Привет всем. Пишите. Заглядывайте. У нас течение жизни идет как-то так....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх