На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Ответка в пути": Кедми рассказал об участи Израиля после инцидента с Ил-20

Ситуация со сбитым Ил-20 ВКС РФ, обрастает новыми деталями. Израильская сторона не только не признает свое участи, но и сваливает вину на Сирию и неизвестных боевиков.

Военные Израиля заверяют, что предупредили российскую сторону о готовящемся налете, однако по факту это произошло максимум за минуту до сбития.

Таким образом, практически очевидно, что самолеты Израиля использовали российское судно и экипаж, как живой щит. Наш Ил-20 сбили ПВО Сирии, стреляя по истребителю Израиля, с которым у САР война из-за принадлежности Голанских высот.

Минобороны России и политики страны крайне резко отреагировали на событие, предложив ряд мер, которые Россия может ввести против Тель-Авива.

Специалисты уверены, что подобное срежиссировано США, однако это никак не может быть оправданием для страны.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Израильский эксперт Яков Кедми дал понять, что Тель-Авив сильно изменил свою тактику. Именно поэтому у РФ есть возможности для маневра, начиная от закрытия полетов для страны в Сирии и заканчивая регулярным сопровождением израильских истребителей в Сирии.

"Ответка в пути", — резюмировал Кедми, поведав об участи Израиля после инцидента с Ил-20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх