На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Херсонской области поднимают бунт против Киева, требуя пустить воду в Крым

Нет, они заботятся не о жителях Крыма, а в первую очередь о себе.

Перекрыв воду в Крым, Киев сделал плохо не только полуострову, а и своим людям, жителям Херсонской области, которые страдают от этого поболее, чем крымчане.

Хотя, Киеву, конечно, не впервой издеваться над своими людьми и уничтожать их. Они делают это на Донбассе, они делают это в Крыму. Не смотря на то, что Поршенко бросает красивые фразы о том, что на полуострове живут якобы их люди, украинцы, которым надо помогать и делать добро, на деле подачу воды они закрыли сразу, электричество тоже отключили почти сразу.

Но на Украине это особо не обсуждают. Киеву повезло, что им удалось выработать ненависть у активных людей к крымчанам, которые согласны с ними, что туда давать ничего не стоит.

При этом последние недели там активно обсуждают «Крымский титан» и ситуацию в Армянске.

Но вынося одно на обозрение людей, они скрывают другое. Ни одно украинское издание не выпустило статью о том, что происходит из-за решения Киева не пускать воду в Крым в Херсонской области.

Никто не говорит о том, что ветер все это время дул как раз в сторону Украины, а не Крыма, и все вредные вещества полетели к ним в Херсонскую область.

А там тоже люди жалуются, страдают, только об этом все молчат. Киев хорошо скрывает от Европы, что уничтожает своими действиями своих же граждан.

Фото: http://thekonst.net
Фото: http://thekonst.net

В Херсонской области начали же призывать людей не смотреть на это, а восставать против власти, которая на них наплевала.

«Херсонцы! Если вы сегодня не поднимитесь, и не заставите эту власть открыть воду в Северо-Крымский канал, то последствия будут масштабные. Я хочу, чтобы вы меня поняли. Сейчас всё зависит от нас. Если вы будете дальше терпеть, то это закончится более масштабными катастрофами. Нужно думать наперед!» — написал своему народу Алексей Журавко, являющийся экс-депутатом ВР Украины.

Он также рассказал, что ему по этому поводу жалуется очень много людей, но он ничего не может сделать один. Поэтому он призвал людей не писать ему, и не жаловаться, а заставить власть сделать то, что нужно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх