На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Их максимум — подпольщина": на заявление Украины о быстром уничтожении флота РФ ответили

Киев имеет все средства, чтобы уничтожить российский флот. По версии украинского депутата Юрии Березы, достаточно лишь правильно разместить ракетные батареи.

Видимо береговая война влечет умы политической элиты страны.
Видимо береговая война влечет умы политической элиты страны.

Депутат считает, что украинские военно-морские силы имеют все шансы победить корабли России. Естественно в этом им поможет качественное советское оружие, способное, со слов депутата, подавить любой флот.

В РФ на все найдется ответ.
В РФ на все найдется ответ.

Эксперт Артем Журко ответил через СМИ киевскому законотворцу. Он назвал подобные слов фантазиями.

"Украина показала свой предел. Максимум страны - захват кораблей и удерживание экипажей, что уже подтвердилось "Механиком" и "Нордом".
Фото: пресс-служба Минобороны
Фото: пресс-служба Минобороны
Если политики Киева полагают, что достаточно установить пару батарей у берега и палить по воде, попутно выигрывая войны, то они ошибаются, что показывает их профессионализм.
У страны нет на вооружении устройств против кораблей. Все, что имеет государство взято у 406 бригады артиллеристов, которые базировались на полуострове, а позже почти полностью перешли в состав войск РФ", - сообщил эксперт.

Новички обученные наспех не могут вести прицельный огонь на дальних подступах, да и Россия никуда не направит свой флот никогда без должной подготовки и сопровождения.

На Украине это прекрасно понимают, поэтому мы слышим слова вместо действий. Все, что доступно Киеву, полная подпольщина и пакости, за которые можно не отвечать, прикрываясь ЕС и США.

Благодарим соратников за подписку и лайк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх