На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Удивлению ЕС нет предела: Россия вводит санкции против Литвы. Они думали, что мы будем молчать?

Теперь-то литовцы не такие смелые.

Уже длительное время, политические отношения между Россией и Литвой очень накалены. Литовцы неоправданно негативно относятся к нам, зачастую стараясь провоцировать. Естественно у них мало что получается, однако даже они способны сделать подлый шаг, который понесет за собой последствия.

Напомним Вам, что прошедшей зимой, литовские власти выслали из своей страны около пятидесяти наших дипломатов без названной причины, то есть, лишь бы нам насолить. Они думали, что мы не ответим, однако это была роковая ошибка. Сейчас, когда ситуация утихла, стало известно, что Россия вводит санкции против Литвы. А они думали, что мы будем молчать?

Естественно, удивлению ЕС нет предела, ведь наш ход получился очень неожиданным и жестким, а как иначе? Литва не первый год пыталась нас задеть, и получила заслуженную «ответку». Теперь Запад понесет убытки, и все из-за халатности литовских политиков, которые отныне дважды подумают, прежде чем лезть к нам.

Если Вам нравятся наши статьи, обязательно ставьте лайк и подписывайтесь на наш дзен канал, чтобы больше наших публикаций попадало к Вам в ленту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх