На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НАТО, очнись - пора задуматься!

Тяжко будет НАТО сохранять статус суперорганизации, когда их основная задача состоит в противодействии России.

Сегодня всему миру как никогда становится очевидно, что вопли и крики типа «русские идут» давно потеряли актуальность, да и в принципе никогда не советовали действительности.

Фальсификация угроз, а также создание мнимых угроз привели к тому, что многие члены этого могучего Альянса совершенно не понимают, зачем тратить им тратить порядка 2% ВВП на отражение не реальных, а мнимых угроз, которые мерещатся некоторым странам. Фальсификация угроз, фальсификация данных об этих угрозах привели к тому, что сама Америка слишком уж сильно заигрались с формированием вражеского образа из России. И сама же теперь от этого страдает.

Фальсификация привела к тому, что, выдавая Россию за некое страшное чудовище, которое вот-вот да нападет на несчастную Европу, члены Альянса совершенно забыли о тех вопросах, которые являются более реальными в этом мире.

Не пора ли Альянсу озаботится такими проблемами как: международный терроризм, миграция, воины на Ближнем Востоке, пиратство, колоссальный наркотрафик и мировой кибер-преступности. Пора бы НАТО открыть глаза и увидеть, что в мире слишком уж много реальных угроз, и необходимо перестать тратить время и деньги на мифические угрозы…

Странам НАТО давно пора осознать, что Россия — это не враг, а российское оружие — это превосходная альтернатива американскому «крышеванию»…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх