На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В штабе Зеленского опасаются срыва второго тура выборов

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского встревожены попытками нынешних властей сорвать второй тур выборов, в частности, неожиданно обнаружился острый дефицит людей в участковых комиссиях.

Согласно информации штаба Зеленского в Facebook, людей на участках не хватает в Днепропетровской, Одесской, Луганской, Кировоградской, Житомирской, Черниговской областях и в Киеве.

Как считают в штабе, «недостаток людей возник от того, что кандидат в президенты Порошенко подал недостаточное число для формирования комиссий.

«И здесь ясно одно: малое количество людей в участковых комиссиях может значительно повлиять на качество проведения голосования», — говорится в сообщении команды Зе.

Как пояснили в штабе Зеленского, согласно закону, если не хватает людей, их должны подать окружные комиссии, но они этого не делают.

Штаб Зеленского предупредил действующего президента Петра Порошенко:

«Мы не дадим сорвать выборы или сделать их менее качественными для избирателей!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх