На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Донбасский вопрос станет между новым президентом и старым парламентом

Если у Владимира Зеленского на посту главы государства и возникнет желание поставить точку в вооруженном конфликте на Донбассе, то на пути у него станут остатки прошлой власти, которую не просто так именовали «партией войны».

Об этом во вторник, 23 апреля, рассказал политолог Кирилл Молчанов.

«Вопросы Донбасса станут очередным камнем преткновения между новым президентом и старым парламентом. В Раде сконцентрировалось критическое большинство ястребов войны, которые не готовы ни к каким компромиссам по урегулированию», — отмечает эксперт.

Он напомнил, что из здания парламента регулярно звучат призывы «отгородить Донбасс каменной стеной, прекратить общаться, выбросить из состава страны», что, как отмечает Молчанов, являет собой посягательством на территориальную целостность. «Подобные вещи должны незамедлительно наказываться, но у нас полная свобода от ответственности за сказанное», — констатировал он.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх