На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бывший офицер армии США рассказал, почему американские солдаты всегда боялись русских

Неожиданное заявление от бывшего служащего армии США.

Уже не первую неделю на Западе среди военных становится популярным давать «анонимное интервью». Солдаты, действующие и бывшие, высказывают все, что думают и не боятся «сказать лишнего».

И вот, один из бывших американских офицеров решил высказаться про русских солдат:

«Я офицер армии США, хоть и бывший, но все же я прослужил немало лет. Сейчас отовсюду я слышу, что американские солдаты – сильнейшие в мире, однако я могу поспорить.

Я уже не служу, но не стоит переоценивать возможности, даже своей страны. Американцы зачастую боялись русских, так было всегда. Все дело в характере, русский человек готов пойти на все ради своей родины, у американцев такого нет».

Таким вот образом, американский офицер в отставке рассказал, почему американские солдаты всегда боялись русских. Естественно он не сказал ничего плохого, но американцам стоит задуматься, ведь иногда они действительно перегибают палку и говорят чушь.

Если вам нравятся наши статьи обязательно ставьте лайк и подписывайтесь на наш дзен-канал, чтобы больше интересных постов попадало к Вам в ленту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх