На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Начнет войну и утопит страну в крови: на что готов Порошенко ради второго срока?

Ради того, чтобы продлить свою власть Украиной, нынешний президент, в лице Петра Порошенко, пойдут на любые преступление. Об этом заявил депутат украинского парламента Евгений Балицкий.

«Если нужно будет утопить страну в крови, чтобы удержать власть, гарант нации сделает это. Порошенко очень важно оставаться во главе предвыборной повестки. Порошенко даже готов бросить «патриотически» настроенную армию в пламя войны, после чего, приспустив флаги, назовет в их честь улицы украинских городов, думая, что тем самым заработает себе очки на политической арене», — отметил Депутат.

Напоим, что украинская армия начала масштабное развертывание на линии соприкосновения в мариупольском направлении. Об этом ранее заявил заместитель заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки ДНР.

Также ранее разведка Донецкой Народной Республики зафиксировала переброску Украиной на Горловское направление большого количества беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), предназначенных, в том числе, для провокации с применением химического оружия.

На Украине приближаются президентские выборы, которые состояться в марте следующего года. В связи с этим Петр Порошенко активизировал всю свою «силу», чтобы удержать лидирующие позиции в предвыборной гонке. Однако современная картина не внушает «дух победы». Недавно стало известно, что Порошенко обскакал даже шоумен Владимир Зеленский, занявший второе место в рейтинге кандидатов на пост президента Украины.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх