На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Киев переложили затраты на оплату Совета Европы

На Киев переложили затраты на оплату Совета Европы
Член Совета Федерации Алексей Пушков, курирующий информационную политику в верхней палате российского парламента, предложил Киеву оплачивать Совету Европы расходы, вызванные деструктивными тенденциями в данном органе ЕС. Об этом информирует РИА Новости.

Из-за ПАСЕ Совет Европы вступил в фазу острого кризиса. Вслед за Россией Турция уведомила СЕ о сокращении взноса. Пусть теперь платит Украина.

— отметил сенатор.

В июле Москва высказалась о намерении заблокировать платежи, предназначенные для СЕ, что было аргументировано дискредитацией российской делегации в данном органе. Как заявляется, на текущий момент выплаты частично приостановлены. В ноябре появились сведения о решении главы внешнеполитического ведомства Турции Мевлюта Чавушоглу существенно снизить затраты на содержание Совета Европы. При этом Анкара, как утверждалось, является одним из "основных плательщиков".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх