На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Либеральные СМИ понесли ложь госдеповского аналитического центра Gallup

Либеральные СМИ понесли исследование американского института общественного мнения Gallup, который утверждает, что «каждый пятый россиянин мечтает эмигрировать из страны».

Американским аналитикам, конечно, виднее, что происходит в России, примерно так же, как либеральные журналисты «осведомлены» о том, что происходит в Кремле даже лучше президента. Не будут же они кричать «Кремль в панике», не имея фактов на руках.

Что касается Gallup, это ангажированная структура, музыку в которой заказывают все те же фонды, что спонсируют антироссийскую пропаганду. Для либеральных СМИ любой пшик подобных структур – прекрасный повод завыть в унисон об «ужасах» России, вынуждающей народ «покидать» родные стены.

Кого, когда и где опрашивали специалисты Gallup, неясно, что не помешало так называемой оппозиционной прессе подхватить сомнительное исследование.

По данным центров, которые в отличие от Gallup имеют возможность устроить соцопрос, 83% россиян не хотят покидать Россию, 10%, возможно, рассмотрели бы такой вариант при определенном стечении обстоятельства, и лишь 7% ответили на вопрос «определенно да».

Почему либеральные СМИ не говорят, что покинуть США хотят 16% американцев, а европейцев, готовых покинуть свои страны, в том числе, из-за миграционного засилья, и того больше. За это не платят. Зато любые фейки, вписывающиеся в общую повестку Запада, стремящегося устроить в России «цветную революцию» и реинкарнировать горбачево-ельцинский период, оплачивают сполна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх