На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Доступное развитие для детей: Беглов предложил создать молодежные центры в каждом районе города

Беглов заявил о необходимости повсеместного распространения молодежных клубов. По мнению губернатора, молодежные клубы должны быть в шаговой доступности от дома, то есть, как минимум, по одному в каждом районе.

Накануне Александр Беглов посетил Калининский район, где располагается филиал подростково-молодежного центра «Калининский» на Кондратьевском проспекте. Он приятно впечатлил губернатора и вдохновил его на мысль о создании подобных учреждений в других районах города.

Молодежные клубы обычно включают в себя множество секций и кружков, направленных на всестороннее развитие ребят. Клуб на Кондратьевском, например, оснащен видео- и телевизионным центром, где детям доступно обучение основам режиссуры и операторской работы. Также клуб в скором времени откроет танцевальный и вокальный залы.

Такие места позволяют детям полезно проводить досуг, развивать свои таланты и находить новые интересные знакомства, поэтому создание подобных центров пойдет на пользу петербургской молодежи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх