На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина угрожает «посадить» 10 тысяч работников крымского избиркома за организацию выборов президента России

Украина угрожает «посадить» 10 тысяч работников крымского избиркома за организацию выборов президента России


Фото: Akimov Igor / Shutterstock.com

Киевская наци-организация «Комитет избирателей Украины» потребовала от фейковой херсонской «Прокуратуры Автономной Республики Крым» немедленно возбудить уголовные дела в отношении всех членов избирательный комиссий российского Крыма. То есть, хотят одним махом привлечь по статье «госизмена» больше десяти тысяч крымчан.

Идиоты, привлекайте сразу полтора миллиона нашего взрослого населения! Мы все пойдем избирать президента России, точно так же, как четыре года назад голосовали о воссоединении с Россией! – отвечают соцсети Тавриды.

Это невероятно, однако украинская сторона продолжает делать все возможное и невозможное, чтобы оттолкнуть от себя население Крыма. Перекрытый канал, товарная и энергетическая блокада, злобная ненависть в каждом информационном сообщении – на полуострове чуть ли не каждый день убеждались, что «незалежная» для них лютый враг. Причем враг для каждого крымчанина, конкретно и персонально.

Похоже, веселуха продолжается. Сайт «Комитета избирателей Украины» прямо говорит: жителей Крыма, которые принимают участие в организации выборов президента, необходимо привлечь к уголовной ответственности по статье 111 УК «Державна зрада». Как настоящий профессиональный доносчик, КИУ подготовил соответствующие ссылки с порталов крымского и севастопольского избиркома. Конкретные данные по «10000 членов так называемых избирательных комиссий, что организовывают выборы президента РФ на территории аннексированного полуострова», Типа пофамильный список зрадников, которых надо схватить и на полжизни бросить за решетку. А хорошо бы еще взорвать их дома, убить родственников, сжечь сады и танками раздавить виноградники…

Примерно так украинские «освободители» действуют в Донбассе. Только одна маленькая проблема - за Перекопом для бандерлогов земли нет. Руки коротки, и в данном случае возбуждать они могут только сами себя. Чем и занимаются буквально взахлеб. Один из последних примеров – депутат Верховной рады Максим Бурбак призвавший «все международное сообщество» сорвать проведение президентских выборов в Крыму. Этот западенский однокашник Яценюка даже внес постановление, что «запад нам поможет» помешать проведению голосования на полуострове.

На самом деле, по серьезному вмешиваться никто не собирается. Хотя науськать самих шумерских пакостников очень даже способны. Как заявил сегодня Сергей Аксенов, власти РК принимают все необходимые меры безопасности, чтобы избежать провокаций с украинской стороны во время дня голосования. Крым готовится достойно встретить майданных активистов и боевиков. Кроме того, потенциальная угроза исходит от членов исламистских террористических организаций, которые могут попытаться проникнуть на крымскую территорию через кордон с Украиной.

- Любые попытки провокаций будут пресекаться на корню, быстро и жестко, – обещает Аксенов.

«Украина и Крым накануне первых на полуострове выборов президента России находятся в стадии открытой диверсионной войны. Официальный Киев и украинские силовики выбрали исключительно грязные методы запугивания крымчан», – подтвердил позицию власти влиятельный депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек, представляющий в российском парламенте интересы крымских татар.

Илья Сергеев

Источник: http://antifashist.com/item/ukraina-ugrozhaet-posadit-10-tys...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх