На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тука назвал Путина «шизофренически–маниакальным» человеком

Российский президент Владимир Путин волен творить что угодно, фактически осуществлять любые свои прихоти, ведя себя как «шизофренически–маниакальный человек».

Об этом по информации «Обозревателя» заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины» Георгий Тука.

Обсуждая агрессию России против Украины, чиновник заявил, что стране нужно готовиться к любому сценарию.

«К сожалению, мы имеем дело с шизофренически-маниакальным человеком, который построил в соседней стране авторитарный режим и который фактически может осуществить любые свои прихоти: никакого сопротивления ни в обществе внутри этого государства, ни в политикуме этого государства, на сегодняшний день этому человеку нет»,  — оскорбительно высказался в адрес российского президента Тука.

По его словам, «влезть в голову» Путину и спрогнозировать, какие у него там идеи и намерения — просто невозможно.

«Залезть в голову этому "властелину колец" и спрогнозировать, какие у него там идеи и намерения, что у него завтра в голове будет, что послезавтра, это просто невозможно», — продолжил заместитель министра.

Поэтому, по его мнению, Украине нужно готовиться к любому сценарию.

«Я не могу понять, чем еще нас можно напугать? У нас уже захватили Крым. У нас убили несколько тысяч наших граждан», — добавил он.

Напомним, ранее Георгий Тука предупредил, что с сентября на Украине будет «жарко», так как у российского лидера Владимира Путина «развязаны руки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх