На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Литву ждет коллапс»: В России быстро дали «сдачи» Грибаускайте

У России нет ни необходимости, ни желания осуществлять какие-либо агрессивные действия в отношении Литвы, заявил сенатор Франц Клинцевич, комментируя слова президента Литвы Дали Грибаускайте — пишет РИА ФАН.
«Последнее, что в ближайшее время будет решено, — Россия перестанет пользоваться морскими портами Литвы. А это основная статья дохода. Дальше экономический, политический и социальный коллапс. Через полгода Литва станет неинтересна США», — приводит слова Грибаускайте сайт Inforeactor.
Клинцевич добавил, что у России нет ни желания, ни необходимости вести какие-либо агрессивные действия в отношении Литвы, а слова Грибаускайте продиктованы ее намерениями продемонстрировать лояльность западным партнерам.
Ранее руководитель Литвы в своем интервью немецкому журналу Der Spiegel заявила, что считает «значительной» вероятность нападения России на ее страну.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх