На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Нет у молодёжи иммунитета”: Шукшина обрушилась на бескультурье и цинизм российского ТВ

Актриса Мария Шукшина обрушилась на бескультурье и цинизм российского телевидения. Она считает, что оно убивает души людей. “Нет у молодёжи иммунитета”, – считает Шукшина.

Своё мнение Шукшина выразила в открытом письме, адресованном светским и духовным властям. Она отметила, что сейчас все борются с коронавирусом, но вирус бескультурья игнорируют, хотя им Россию заражают уже почти 30 лет.

“Ведь каких людей показывают по ТВ/инету, в кино, театрах, на эстраде, такие и формируются! И уже нет у нашей молодёжи иммунитета против пошлости, цинизма и отсутствия вкуса”, – считает актриса.

Она напомнила, что дети являются важнейшим достоянием страны и теперь это прописано в конституции, но их “пичкают” разными “бом-бом”, что создаёт мину замедленного действия. По мнению Шукшиной, нужно заниматься воспитанием детей с детского сада и до окончания вузов: прививать им вкус, развивать желание обогащать духовный мир, познавать.

Решением проблемы актриса видит создание альтернативы “антинародным, антигуманным, антигосударственным” масс-медиа, то есть появление на федеральных каналах патриотического, позитивного и просвещающего контента, который не будет пошлым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх