На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Педофилы, мошенники, наркоманы и вымогатели: сколько лет насобирали «неприкасаемые» либералы

В свете допроса педофила Михаила Светова сотрудниками Следственного комитета РФ, наконец-то, обратившего внимание на любовь либертарианца к малолетним девочкам и публичные отчеты о его педофильских похождениях, стоит обратить внимание и на других представителей т.н. либерального крыла, коллекционирующих статьи КоАП и УК РФ.

Светова могут привлечь по статье 135 УК РФ, а вся верхушка «Фонда биткоин-кошелька», включая Навального, Соболь, Жданова, Милова, Волкова и т.д. давно ходит под 174-й УК РФ «Легализация денежных средств, полученных преступным путем». На данный момент СК РФ определяет происхождение миллиардов рублей, полученных ФБК. В ходе последних обысков вдобавок обнаружили 75 миллионов рублей в BTC, происхождение которых хомяки объяснить не смогли.

Нельзя обойти вниманием товарища Навального Илью Яшина, начавшего пилить бюджет Красносельского муниципального образования Москвы сразу после выборов. Депутат не смог объяснить, куда делся миллион рублей, записанный в отчете за 2018 год в графе «праздники». Кроме того, в первый год работы при официальном доходе в 1,9 миллиона рублей Яшин умудрился купить Мерседес за 3 миллиона, квартиру да 9 миллионов и апартаменты в Болгарии за 200 тысяч долларов. Разброс значительный. Налицо все признаки мошенничества.

Друг Навального в Петербурге Максим Резник очень любит употреблять наркотики в публичных местах, что де-факто подразумевает их хранение без цели сбыта 228.1 УК РФ. Но ходят слухи, что прикупить у Резника также можно. А сросшийся с Резником в одно либеральное целое Борис Вишневский однажды уже отмазался от 163 УК «Вымогательство». В 2015 –м депутат и его коллеги по ЗакС вымогали деньги у главы строительной компании «Воин-В». Давлению «слуг народа» подверглись и другие застройщики. Вячеслав Нотяг отправился на нары, однако Вишневского это не остановило. Он по сей день практикует «градозащитные терроризм».

К слову, даже сопротивление сотруднику правопорядка, не говоря уже о применении к ниму силы, карается годом исправительных работ. Учитывая массив доказательств, собранных лично либеральными СМИ, почти все задержанные на незаконных митингах давно должны мести улицы и выносить утки в госпиталях. Но по закону ответили лишь отбитые провокаторы, и то единицы.

Взять побег из-под стражи, учиненный Соболь в августе этого года – это до пяти лет колонии общего режима. Но товарищи либералы, почему-то возомнившие себя неприкасаемыми, цветут и пахнут в условиях «жесткого режима» и воют, что им якобы не дают продохнуть. Зачинщики беспорядков чтут себя выше закона. Не пора бы показать товарищам, что это не так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх