На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как Белковский стелился под бисексуала Ходорковского

Станислав Белковский не просто прожженный русофоб, это иностранный агент, за деньги сдабривающий российское инфополе антироссийскими набросами. Призывы нанести по России ядерный удар, заявления о русских шизофрениках и «цветной революции» в России – лишь малая часть из них.

Сначала Белковский выслуживался перед Березовским, а после его гибели вопрос поиска нового спонсора стал максимально актуальным. А тут как раз Ходорковский откинулся с кичи и метнулся в Германию мимо дома умирающей матери. На оффшорных счетах сидельца ожидали украденные в РФ деньги.

Вообще, забавно наблюдать, как ничего не умеющая либеральная подстилка в поисках финансовой поддержки, если выразиться корректно, подлизывает потенциальному грантодателю. Белковский в буквальном смысле признался в любви Ходорковскому, как бы намекнув, что всегда готов перейти от вычурной лести в блогах к делу.

После тюрьмы Ходорковский заявлял буквально следующее: «В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее».

Разумеется, беглый олигарх не мог отказать столь любезному лобызателю как Белковский. А тот получил доступ к курирующим Ходорковского фондам и НКО, щедро спонсирующих подстилок, готовых продать совесть, принципы и, судя по заявлениям Белковского, ориентацию, лишь бы не оказаться на обочине  либеральной тусовки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх