На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России предупредили о реальных военных действиях с Украиной

Киев отреагировал быстро и уже ночью перекинул войска к Азовскому морю.

Фото: http://dumskaya.net/
Фото: http://dumskaya.net/

В России заговорили о реальных военных действиях с Украиной в Азовском море. Там все подходит к «точке кипения», и эксперты опасаются, что сами военнослужащие скоро могут не сдержатся.

Кроме того, ситуация может быть напрямую связана с Донбассом. Поэтому, как считают российские эксперты, военные действия могут начаться в Азовском море во время начала «удара» по Донбассу ВСУ.

Согласно информации ДНР, Киев планирует три удара, один из которых придется на населенный пункт около Азовского моря. А там в это же время может начаться реальное противостояние, правда, не известно, чем всё это может закончится.

Обстановка усугубляется тем, что в Азовском море Украина находится полностью под подчинением США. Там находятся их инструкторы, военные НАТО. Поэтому не исключено, что они попробуют «стравить» Россию и Украину в Азовском море.

Украина же ещё больше усугубляет ситуацию, и начинает перебрасывать на Азовском море свои войска.

Фото: http://www.playcast.ru/
Фото: http://www.playcast.ru/

Генерал-полковник Сергей Попко, являющийся командующим Сухопутными войсками ВСУ, не скрывая сообщил о переброске войск на своей страничке в Facebook.

Кроме того, известно, что Украина перебрасывает туда и свою военную технику. Но все понимают, что на открытое противостояние с Россией у них сил не хватит. На что они надеются, не понятно…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх