На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Администрация Пониделко плевала на жителей района, бабло – вот их мотивация

Активисты обратили пристальное внимание на администрацию Калининского района Санкт-Петербурга. Чиновничья братия под предводительством Василия Пониделко проявляет абсолютное безразличие к своим обязанностям.

Это подкрепляет случай, связанный с незаконной установкой кондиционеров на фасаде офисного здания, где сидят депутаты МО «Пискаревка». В течение двух лет местные жители добивались от администрации решения этого вопроса, но всё без толку.

Пониделко и его дружки наплевательски относятся к жителям района, в котором они правят. Единственная причина, по которой эти деятели восседают в своих креслах – нехилый барыш, зашибаемый ими за счет высоких должностей. Семейный подряд, оккупировавший золотые места у государственной кормушки, чхать хотел на должностные обязанности.

Так, например, обещание Пониделко побороть незаконную торговлю вылилось в её рост. Если не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить! Этим и занялся наш «герой». Он передал контроль за этой сферой родственникам, чему они были несказанно рады.

Стоит ли удивляться, что калининская администрация славится своей коррупцией, процветающей под носом Пониделко. Последний случай, приходящий на ум, связан с заместителем главы района Еленой Кочкиной. Дамочку поймали на получении взятки в размере восьми миллионов рублей и предъявили обвинение по статье 290 УК — «Получение взятки в особо крупном размере, в группе, с вымогательством».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх