На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Погостила Тихановская по заграницам, пора и честь знать. Пора домой возвращаться. Так решило её вышестоящее начальство

Нет, в открытую этого, конечно, не говорят.

Открытая версия – Светлана Тихановская сама жаждет вернуться в родные пенаты.

Якобы, в Россию же вот возвращаются известные личности, а чем госпожа Тихановская хуже?

Она тоже “героическая героиня”, ей надо быть вместе со своим народом, чтобы приносить последнему пользу.

На самом деле её просто “выпихивают” из Литвы. Загостилась, похоже, голубушка, поднадоела хозяевам, пора и честь знать.

И что остаётся делать самомУ “непризнанному президенту”?

А сам “президент в изгнании” вынужден разыгрывать версию – самолично хочу вернуться в родную Беларусь, ради людей, ради их счастья!

Правду сказать никак нельзя, иначе посыпется вся тщательно выстроенная пирамида : талантливый политик, борец за справедливость, поддержка во всём мире, мы всегда с вами, госпожа Тихановская. Ну и с белорусами, конечно.

Действительность же показывает, что госпожой Тихановской не очень-то и дорожат…… А может, местечко для кого-то другого освобождают. Более (не в обиду Светлане Георгиевне сказано) умственно одарённого.

“Президент в изгнании”, понимая, что “гостевая виза” похоже заканчивается, обратилась к ОБСЕ с просьбой о помощи.

Она требует! (Света вообще любит требовать, не просить), чтобы ОБСЕ обеспечила ей иммунитет, подобный тому, каким пользуются дипломатические особы. Чтобы предоставили ей охранные верительные грамоты.

Но девушка не думает о том, что такой иммунитет подразумевает невмешательство в политику страны пребывания, а вмешательство, особенно нахальное и явное, никак не приветствуется.

Да и как на это отреагирует батька Лукашенко?

Он, конечно, человек добрый и понимающий, блудных дочерей прощающий. Но последняя выходка Светы Тихановской в отношении предстоящего чемпионата мира по хоккею (который, как известно, должен был пройти в Минске и к отмене которого Света “приложила свои ручки”) вывел из себя даже его – страстного поклонника этого вида спорта.

Да, сложная ситуация у Светы Тихановской.

И в гостях уже оставаться неловко : хозяева чуть ли не в открытую намекают – пора бы и честь, голубушка, знать…. И домой вернуться боязно: как там встретят пламенную патриотку Светлану?

И что делать? Как жить дальше?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх