На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не поместился в схрон? В Ивано-Франковске на скамейке бросили гранатомет

В Ивано-Франковске  на улице Миколайчука кто-то «забыл» гранатомет. РПГ-22 обнаружили прохожие и сообщили в полицию. Об этом говорится на странице областного управления Нацполиции в Facebook.

Прибывшие патрульные оцепили территорию и охраняли лавочку с опасным предметом до приезда следственно-оперативной группы и взрывотехников.

Изъятое оружие отправлено на экспертизу.

Отметим, на руках населения Украины огромное количество неучтённого огнестрельного оружия. Лишь за 2019 год Генпрокуратура квалифицировала более 6 тысяч правонарушений как незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами, из них лишь 100 случаев — пришлось на владельцев официально зарегистрированного оружия.

Параллельно с этим в 2019 году на Украине было изъято из обращения около 500 единиц огнестрельного оружия и 350 тысяч патронов, гранат и мин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх