На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новая версия идиотии Навального от западных СМИ

Комедийный сериал по мотивам политических конвульсий Алексея Навального продолжается. Западные СМИ, а конкретно: Bellingcat, издание Insider и проплаченное «Радио Свобода» трубят о новом способе отравления блогера.

Несчастный Алексей уже сам толком не понимает, как всё-таки был отравлен. Чай – нет, трусы – нет, бутылка с водой – тоже нет, ааа, так быть может вовсе не хотели убивать? Возможно, но к чему тогда смертельный яд «Новичок»? Точно, почесав репу, подумали западные недорасследователи, это были нанокапсулы, эврика, нанокапсулы!

«Пусть они действуют не сразу, а через время и, и, и, вообще – их лично создал Владимир Путин. ...да нет, это слишком, на такую чушь русские не поведутся. Ладно, остановимся на этой версии, а дальше сообразим», – похоже из таких соображений действовали западные журналисты, рисуя очередное чудо-расследование.

Глупости ради, западные писаки готовы пренебречь чем угодно кроме денег, звонко капающих на банковский счёт. Только подумай читатель, возможно ли в здравом уме нагородить столько чепухи? Чай, трусы, вода, которую, как оказалось, Мария Певчих купила уже в транзитной зоне, пройдя контроль в аэропорту. Потом клеветническая линия совершила поворот в обратную сторону, бам-с, – русские не хотели травить Навального, а лишь припугнуть! Ух, какие страшные русские, бу-бу-бу, западные ссыкуны.

Столько ахинеи получится откопать разве что в сюрреалистических произведениях. Правда, они как-никак, но пропитаны, в отличие от вымышленного отравления Навального, художественным смыслом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх