На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Ленобласти женщина в свадебном платье подожгла собственную квартиру

В Ленинградской области произошел необычный инцидент с участием женщины в свадебном платье. Подробностями поделились очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». 

Известно, что в деревне Кальтино Всеволожского района в многоэтажном доме случился пожар. Жильцы уверяют, что виновницей является женщина, которая, предварительно нарядившись в подвенечное платье, якобы подожгла собственную квартиру квартиру. 

Затем она испугалась и начала звать на помощь. На место прибыли сотрудники МЧС и ликвидировали возгорание, выломав дверь. На видео, которыми поделилась свидетели, запечатлена предполагаемая хулиганка – женщина действительно сидит в белом платье, у нее испачканы руки. О причинах возгорания или же поджога дама на камеру рассказывать не стала.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх