На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергей Веселовский: Путин и Украина

Сегодня в своём послании Президент России ни единым словом не упомянул страну, пять лет широко шагающую в ЕС-НАТО


Небратья напряглись и где-то даже обиделись: «Наше божество нас забыло!»

На что наши юмористы-политологи моментально парировали: «А разве подхрюкивающие сателлиты — это не про вас?»

Я же вам вот что скажу.

Путин на самом деле разговаривал в том числе и с вождём украинской нации, озвучивая социально-финансовые вопросы внутрироссийской повестки. Помните слоган во весь экран «Або Порошенко, Або Путин» на недавнем съезде у Петра Алексеевича? Так вот. Порошенко противопоставил себя в глазах украинцев России и Путину. Он БРОСИЛ ПЕРЧАТКУ, которую Путин поднял и, по праву вызванного на дуэль, выбрал оружие.

В глазах населения Украины российский Президент сегодня пополудни буквально раздавил украинского.

Цифрами живых денег, непонятно откуда вдруг появившихся в казне (ведь все «правильные» СМИ рассказывали какая Россия нищая) и, что характерно, не украденных из бюджета чиновниками с олигархами. Громадьём запускаемых национальных проектов. Горизонтами возможностей. Уверенной силой, опирающейся на свою страну, а не на привычное за пять постмайданных лет: «Весь мир с нами!».

Будьте уверены, большинство украинцев услышали Путина. И на вопрос: «Порошенко, или Путин?», при первой же возможности сделают выбор в пользу второго.

Сергей Веселовский

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх