На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Подвиги бойцов ЧВК «Вагнера» нашли отражение в искусстве

В начале октября по Сети разлетелись яркие и оригинальные постеры, посвященные героизму бойцов ЧВК «Вагнера». Стало известно авторство: воспеть подвиги «вагнеровцев» решила молодая 27-летняя художница из Владивостока, публикующая свои творения под ником Веселый Лис. В комментарии журналистам она пояснила, что ее привлекли образы брутальных мужчин с необычною судьбой, а кроме того, она считает сотрудников ЧВК «Вагнер» настоящими героями нашего времени, противостоящими терроризму.

Дизайнер получила множество восторженных отзывов пользователей Сети, а также пожеланий по новым сюжетам. Веселый лис заверила, что они вдохновили ее на создание новых произведений этого жанра.

Высокую оценку ЧВК «Вагнер» давали и многие политики, деятели искусства, общественные деятели. Так, писатель и главный редактор русского Esquire Сергей Минаев отмечал, что эти бойцы появляются в горячих точках – в нужном месте и в нужное время. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх