На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как «Новая Газета» превратила детскую сказку в антибелорусскую пропаганду

«Новая газета» пробило либшизье дно своей последней публикацией. Статья вышла под говорящим названием «Жадный мишка свалился с трона». В ней авторы назвали выпуск «Калыханки» (аналог передачи «Спокойной ночи, малыши») поучительным скетчем.

Посыл был следующий: добро всегда побеждает зло, а диктатор-медвежонок упал с трона. Писаки «НГ» провели аналогию фольклора с ситуацией в Белоруссии, назвав Александра Лукашенко олицетворением этого медведя, а оппозиционеры в итоге победят его.

От инфопомойки Муратова можно ожидать чего угодно. Авторы издания не остановятся ни перед чем, лишь бы задвинуть какую-нибудь очередную проплаченную Западом антироссийскую туфту.

Выпуск программы «Калыханки» совершенно неожиданно совпал с днем инаугурации Александра Лукашенко. В программе актёры с помощью кукол разыграли сценку свержения с трона медвежонка с короной на голове.

«Новогазетчики» тут же подхватили и отметили, что для детей это всего лишь сказка про медвежонка и лисичку, а вот взрослые сразу поймут, что речь о Лукашенко и о экс-кандидате в президенты Республики Тихановской. Все в сказке велось к тому, что беглая прозападная марионетка и лидерша белорусской оппозиции должна была занять место Батьки.

Автор статьи считает, что Западу просто необходимо вмешаться в дела РБ и ввести санкции против некоторых лиц из правительства страны. Кроме того, фейкомёты затягивают под винты и Россию.

Теперь «Новую газету» можно назвать не только русофобским, но ещё и и антибелорусским изданием. Муратовская помойка на глазах продаётся Западу и радостно пишет то, что хозяева приказали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх