На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Милонов рассказал, что увидел в Карабахе и чем важен фильм о войне в непризнанной республике

В России представили документальный фильм «Один день в Карабахе», снятый журналистами Федерального агентства новостей. Вместе с сотрудниками ФАН в зоне боевых действий в непризнанной Нагорно-Карабахской республике побывал депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. Народный избранник рассказал о том, что на самом деле происходит в НКР, и о главном смысле фильма ФАН.

Виталий Милонов смог попасть в Карабах только через границу с Арменией – Азербайджан такую возможность перекрыл в принципе. Депутату довелось увидеть собственными глазами, как турецкие беспилотники и израильские ракеты «освобождают» НКР – это действительно страшно. «Никого не щадят», - отметил он. Поэтому, считает парламентарий, необходимо безотлагательно прекратить боевые действия и усадить враждующие стороны за стол переговоров. Если понадобится, Милонов готов лично осуществлять мониторинг за соблюдением режима тишины в республике.

«Если мои скромные усилия приблизят мир, то, значит, я не просто так имею депутатский мандат», - подытожил он.

Очень важно, полагает Виталий Милонов, что пресса имеет возможность беспристрастного освещения ситуации в непризнанной республике. В документальной ленте «Один день в Карабахе» журналисты ФАН показали истории простых людей, которые пытаются вести повседневную жизнь в условиях войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх