На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шоу и провокация: Поклонская жестко раскритиковала слова Собчак о поездке в Крым

Стало известно, что Ксения Собчак попросила у украинского посольства выдать разрешение на посещение Крымского полуострова, который она считает частью Украины. Разумеется, что подобное действие не осталось незамеченным со стороны власти. Свое недовольство выразила депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская.

Поклонская назвала поведение Собчак «шоу» и «провокацией», а также выразила свои сомнения касаемо ее кандидатуры в президенты. Об этом депутат написала в своем официальном аккаунте в соцсети «ВКонтакте».

Неизвестно, как на данную ситуацию ответят украинские власти. В настоящий момент пресс-секретарь Украины Сергей Гунько заявил о том, что они рассмотрят просьбу Собчак в соответствии с законодательством. Однако, выдав данное разрешение, Украина признает свои претензии на права территории Крыма. Что может усугубить и без того напряженные российско-украинские отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх