На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отпустить и забыть? Требовать и истерить! МИД Украины требуют от BMW изменить статус Крыма в навигаторах

На Незалежной снова предпринимают попытки объявить Крым своим – МИД Украины требует от немецкой компании BMW, чтобы во всех навигационных картах Крым отображался как территория, принадлежащая Украине.

Это они, конечно, молодцы. А то негоже получается, что крымчане, которые сами проголосовали за вхождение в состав Российской Федерации, между прочим демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН, могут видеть на карте автомобилей BMW, что они живут на территории России. Непорядок, ай-ай-ай.

Это же надо додуматься – потребовать от представителей BMW поменять карту по усмотрению украинского МИД.

Удивительно, конечно, насколько власти Украины пытаются создать иллюзию того, что Россия якобы насильно оккупировала территорию Крыма, когда все факты говорят об обратном. При этом украинская община Крыма постоянно указывает на лживые заявления украинских властей и подчеркивает нежелание местных жителей возвращаться в состав Украины. Но кого бы это на Незалежной волновало? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх