На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пройти практику в «Конкорде» – Пригожин дал совет Соболь

Любовь Соболь проиграла очередное судебное заседание. Иск о защите чести и достоинства против нее подал бизнесмен Евгений Пригожин. Суть в том, что юрист ФБК (признан иностранным агентом) в беседе с журналистами «Царьграда» обвинила предпринимателя в том, чего он не делал, а именно в попытке якобы убийства предпринимателем мужа Соболь Сергея Мохова. Также скандальная навальнистка обозвала Пригожина «бандитом».

В общем, суд она проиграла и «отмазалась» тем, что ее дескать не известили – не прислали повестку, не ознакомили с судебными документами. Однако такого не может быть, поскольку не может быть никогда. Судебная система работает у нас исправно, а Соболь, как юрист, не может об этом не знать.

Евгений Пригожин прокомментировал юридическую «подкованность» Любови Соболь. По его мнению, либшиза уже не способна рекрутировать в свои поредевшие ряды квалифицированных специалистов, а сама Соболь лишь по недоразумению может называться юристом.

Поэтому Пригожин посоветовал Любе прийти на практику в компанию «Конкорд». Там она сможет подучиться у действительно профессионалов своего дела, юристов с большой буквы. И, может быть, даже научится составлять иски против самой себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх