На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Саша Корпанюк: Украина. Продажа "Мечты" и Бандера ...

"Кончилось время гениев, начинается время дураков".

Украинский философ.

Красивая фраза не имеющая к ниже написанному никакого отношения.

Чисто блеснуть эрудицией.

Ведь применительно к украинской суровой действительности можно сказать только так - пришло время редкостных идиотов во власти!

Фраза отлитая украинцем в первом поколении, премьер-министром, бандеровцем с горшка, главным по показу как управлять страной:

"Повышая населению цены на газ, мы становимся сильнее!!!"

Ранее, он же, 25 марта 2018 года:

-" Мы из-за разрыва становимся только сильнее..."

Смотри на него, сильный он какой... Надо бы этого силача послать Крым и Донбасс освобождать. Тем более той премьер награждён тремя пистолетами и одним пулеметом.

При том, что в армии он не служил. По какой-то совершенно секретной справке. Но судя по его руководительству страной и горячечными выступлениям перед нацией, справка действительно имеется. И очень со специфического учреждения.

А вы говорите украинские философы неправильные.

Вот и президент страны в ту же дудку, только раньше:

-"Когда я смотрю в глаза наших воинов на фронте я чувствую, что мы каждый день становимся сильнее". 14.10.2017 год.

Всё-всё у этих силачей в руках шкварчит, бурлит и булькает, насчёт заработать миллиарды себе на бездонный карман.

И вот такой имеем ход развития жизни в руководимой ими стране, где нет места ихним деткам; те чада в Лондоне учатся капиталистическому образу жизни. Анимациям разным.

А в это время в Украине продана "Мечта".

165 тысяч гектаров земли расположены в Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской и Ровенской областях.

Плюс 50 тысяч гектаров раньше они подгребли, через китайцев.

"Саудовская компания Saudi Agricultural & Livestock Investment Co. приобрела один из крупнейших агрохолдингов Украины - агрохолдинг "МЕЧТА".

Соглашение о приобретении компании подписали иностранные инвесторы во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко."

Разорились украинские аграрии на Галичине. Ну как разорились. Глава "Мечты" в бегах, разыскивается "Интерполом". За какой-то пустяк, около или поболее миллиарда долларов.

Саудиты вообще доки в сельском хозяйстве, всё в ихних лапах кипит и вертится, насчёт земли вспахать или засеять, или там урожай собрать. Землепашная нация плугарей одним словом.

И вот хлеборобы-саудиты теперь пришли и володеют исконными землями Украины, на которых проливали кровь славные рыцари-бандеровцы. Деды и прадеды великого премьера Украины, который сам кругом в пистолетах и при пулемёте.

Бандера и его герои погибали на полях эпических битв, в схронах и криивках, мечтая о свободной, суверенной державе... Где господин -украинец!!

И проливали кровь прославленные бойцы ОУН-УПА в тяжелых боях с польскими захватчиками, германскими фашистами, и несуществующим ныне, запрещённым СССР! Хотели предки-бандеровцы нынешних украинцев быть хозяевами на своей тверди земной.

А что же их потомки, которые пришли под знаменем Бандеры и ОУН к корыту власти?

Прыгают от счастья, когда удаётся всучить землю, политую потом и кровью украинцев, каким-то любым инвалютным братьям.

Инвесторы из Дакса Бунге в 2019 г. намерены построить в Винницкой области завод за $ 600 млн., по углубленной переработке 100 тысяч тонн в год кукурузы. Семена там правильные, специальные, зарубежные, и 80% продукции будет идти на экспорт.

То есть истощение земли, ресурсов, физический и моральный износ украинцев работающих за копейки на капиталистов - всё это счастье имеет Украина, в результате дешевый товар из кукурузы идёт на экспорт, и возвращается как импорт с нормальной наценкой для продажи в стране победившего майдана????

Или куда?

Ещё те, с правильным черепом, депутаты, под бандеровским флагом, скачут от радости по поводу открытия лабаза "Икеа" в Киеве!!!

Ну просто шоколад и марципаны! Для индейцев бусы и огненную воду привезли!

Лес-кругляк из исконно бандеровской Галичины вывозят в братский Евросоюз и взамен получают мебель с тысячью процентами прибыли?

При чём украинским производителям мебели продают только некачественные остатки древесины. Ну чтоб не путались под ногами евробратьев...

А вы вообще-то знаете почему раскололась ОУН?

С. Бандера считал что украинцы в своей освободительной борьбе должны полагаться только на свои национальные силы и отстаивать только свои национальные интересы!!!! А А. МЕльник считал что надо сдаться в плен великой Германии.

Но сейчас новые времена, новые бандеровские нравы... И деньги толще чем гривна.

5 сентября 2018 года, официально открыли завод Bayer по доработке семян кукурузы в с. Почуйки Житомирской области. Завод строился с 2014 года.

"Новый завод будет одним из самых мощных в Европе и самым мощным в Украине". Дирк Бакгаус (Dirk Backhaus).

"Новый завод расположен в одном из самых плодородных сельскохозяйственных регионов Украины".

Директор по производству семян в Украине Реми Дей-То.

Это достижения. Но есть и малюсенькие досадные недостатки.

Винница с достоинством откусалась от возможности построить семенной завод "Монсанто" у себя В ГОРОДЕ! Но Почуйки не Винница.

Таких Почуек всё меньше и меньше... Некому протестовать.

За последние двадцать лет в Украине исчезли около 500 сел. Еще столько же существуют только на бумаге – люди там не живут. Молодежь едет в города и обратно уже не возвращается. И село постепенно вымирает.

На сегодня каждый год исчезают по 19 сёл.

И ещё, правильные цифирьки... В Винницкой области по официальным данным - в сфере ресторанно-отельного бизнеса трудятся 25 тысяч работников.

В сфере сельского хозяйства – 28 тысяч.

Да, и ещё, такое, благодетели из Bayer это в девичестве "Монсанто", которые продали свой семенной бизнес германцам в связи с почти 15-ю ТЫСЯЧАМИ исков аграриев Америки против Монсанто. Иски красивые такие, например суд в США постановил, что Monsanto должна выплатить 290 млн долларов садовнику,заболевшему раком из-за средства от сорняков.

Так что тому Байеру одна дорога - отбиться за бабки на бедолагах-украинцах.

Ну, и в Украине суд самый народный. Не переживайте. Здесь не добежал бы до суда той садовод, за такое бабло.

И кроме того вывеска у Монсанто уже не та...

И кроме того сорняки можно бабам и руками выдергать, не американцы.

У украинцев есть все основания слегка погасить удивительную пылкость поэтических воплей премьера и его камарильи, про инвестиции в Украину. Хотя бы потому, что по стране смертельным катком идут неведомые ранее эпидемии,

что уже как-то охлаждает братские чувства ко всем импортным нациям, внезапно ставшими самыми "любимыми друзьями".

Действия ядрёно сильного, чёткого Президента Украины и его могучего правительства со справками - о судимостях и из уважаемых медучреждений, удивительно абсолютно логичны, ведь сиромахи-украинцы уже четыре года как встают с колен.

И нет ничего удивительного, что головой при этом жители независимой страны подняли тарифы на жизнь, цены на еду, расценки на медицину и образование.

Но, панове, конечно, не всё поднимается, головой. Например цена гривны, продолжительность жизни, количество едоков-украинцев, исправно идут вниз.

Тем более зажились на этом капиталистическом свете некоторые иждивенцы-пенсионеры, инвалиды, и прочая мелкая социальная плотва, не понимающие своего счастья иметь в начальниках майданную мишпуху.

И не могущие моментально спросонья ответить на вопрос "Чей Крым"?

Поэтому бодрыми и энергичными словами обрисуем положение дел в стране полной побед достоинства майдана, который на деле оказался: банальным переделом собственности, разрушением краеугольного камня государственности - ПРАВА ГОСУДАРСТВА НА НАСИЛИЕ, уничтожением промышленности, истощением плодородной земли пришлыми благодетелями-инвесторами, гибелью медицины, образования, здравого смысла.

Докладчики-активисты, правительство и депутаты, несущие правду-матку остаткам миронаселения независимой Украины хорошие, недюжинные, речи произносят, много чего говорят теплого и хорошего.

И производительность ВВП, говорят, улучшается. И производство стали и чугуна, говорят, сильно вперед прет. И инвесторы липнут как мухи на то, что осталось от сельское хозяйства запрещенной ныне УССР.

Тем более эти докладчики-депутаты-министры есть специалисты в любой отрасли науки, жизни, философии, им что винтовку изобрести, миномёт там сварганить, или вылечить население от геморроя или одышки, или даже украинскую объединяющую идею изобрести, каждый день новую, в этом они не промах. Советы дают и руководят.

Мастеровитые на все темы, те мужички и дамы, руководители майданов 1990-2014 годков.

Более всего ненавидят эти молодые дамы и господа с горящими от вседозволенности глазами, запрещённый, исчезнувший 28 лет назад СССР.

А ненавидят они тот запрещённый СССР только потому, что в том совке, судя по их делишкам, справкам и уму, они бы все как один сидели в кутузке за кражи из сараев и дач, или работали бы помощниками черпальщиков ассенизационного обоза.

Ну, а люди постарше, сидящие у руля гордого корабля "Украина", все как один хлопотали в своё на различных должностишках в КГБ, КПУ УССР, обкомах и райкомах компартии, и как настоящие предатели выслуживаются перед интуристами, которые платят.

А как вы думаете сиромахи, те инвесторы, которые якобы выстроились в очередь с деньгами, по зову главарей Украины, они пришли просто за так, чтобы дать волю, свободу, мирную, богатую жизнь украинцам, или содрать три шкуры с холопов, за свои быстропечатаемые бумажки?

Из всех дивных явлений и чувств, рассыпанных щедрой рукой природы, живущим в Украине страдальцам, наверно, наижальче всего будет расстаться с мыслью о том, что арапы, пришедшие к власти размахивая флагом национализма и освобождения Страны от прошлого кровавого ига, ничего не могут предложить, кроме как продажу Украины демократическим братьям.

А ведь если бросить взгляд в историю то видим, что все эти лучшие друзья уже были в Украине, руководили и володели.

В 1919-20 годах, 1941-44 годах вся Европа с оружием в руках прошлась по многострадальной Украине, пришли грабить и убивать, не прикрываясь лозунгами о демократии и европейской семье. НО!!! Получили в обе жмени и убрались.

И вот снова пришли, но уже с другим оружием - деньгами!

И купили "Мечту"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх