На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Македонцы пожалеют о высылке российского посла

Хроники прогрессирующего еврооптимизма вновь преподносят сюрпризы. Сфальсифицированная провокация Чехии, которую европейские политики придумали ради получения финансовой прибыли — неожиданно пришлась по душе и была поддержана в Северной Македонии.

Александр Македонский своим шлемом наверное бы разогнал европрихлебателей, придя в ужас от того, кем стали его разделённые потомки.

Македонские депутаты решили не отставать от чешских лжецов и выслали российского дипломата, чтобы показать свою значимость и «евроединство», ответив на мольбу Чехии хоть чем-то помочь в провокации против России. При этом от чешской провокации поспешили откреститься политики нормальных европейских стран.

В Северной Македонии не хотят противостояния с Россией, но европолитики думают иначе.

Мечтая вступить в состав Евросоюза, политики Северной Македонии готовы выполнять любые, даже самые странные требования своих кураторов. Конечно народ Македони не хочет осложнений отношений с Россией, но политики Македонии решили иначе.

Руководствуясь недостоверными сведениями, а попросту говоря придуманной чушью, часть македонских политиков ради небольшого микро-кредита — готовы потерять лицо.

Политические последствия от македонского демарша неприятно удивят пособников чешских фальсификаторов, об этом прямо заявили в российской Госдуме.

Сенатор России Владимир Джабаров сказал, что политики Македонии пожалеют о своем решении, а разве могло быть по другому?
Россия не даёт кредитов задворкам Европы и не прощает долги за газ, а раньше давала при СССР и Ельцине. Поэтому небогатые европейские республики пытаются восстановить схему финансирования, следовательно фальсификации направлены на то, чтобы Россия «по хорошему» давала кредиты на европейское развитие и прощала долги за газ, как это было раньше.

Сенатор Владимир Джабаров сообщил, что российский ответ заставит пожалеть македонских политиков за их недружественный шаг.

Становясь на путь лжи, нищее европейское захолустье пытается хоть немного улучшить своё финансовое состояние. Однако в России знают как повлиять на окрылённых евромечтой наивных мечтателей.

Игнорируя нормы приличия и здравого смысла, политики Северной Македонии желают понравиться своим начальникам и побыстрее вступить в Евросоюз. Видимо для вступления в непрочное европейское образование обязательно нужно замараться в грязи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх