На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Начало конца Украины: Русская помощь Донбассу придёт — Москва сделала заявление

Дмитрий Козак, говоря о позиции Москвы, заявил, что Донбасс получит русскую помощь, если Киев развернёт военные действия. В то же время для Украины начало войны станет началом конца, добавил спикер.

Заместитель руководителя Администрации президента России Дмитрий Козак уверен, что Москва может встать на защиту Донбасса, если появится такая необходимость.

Кроме того, Козак подчеркнул, что начало боевых действий в Донбассе станет началом конца Украины. Заявление было предельно простым, таким образом, Киеву дали понять, что начинать войну для украинской стороны будет себе дороже.

Всё зависит от того, какой масштаб будет у пожара, — продолжил Козак в ходе московской пресс-конференции. — Если там будет, как говорит наш президент, устроена Сребреница, видимо, вынуждены будем встать на защиту.

В целом же Козак пояснил, что считает сегодняшние действия Киева большой пиар-акцией. Военную угрозу украинская сторона лишь имитирует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх