На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кнутом и пряником

Украинские политики, общественные деятели и мастера слова не перестают удивлять своим неиссякающим оптимизмом, когда разговоры касаются Крыма, точнее возвращения полуострова.

Так, украинский журналист Дмитрий Гордон придумал оригинальную стратегию с немного заезженным содержанием, но зато новаторским названием.

Гордон убежден, что Киев вернет полуостров и области на востоке страны с помощью «пряничной стратегии». Слыша слово «пряник», мы сразу задумываемся, а как же кнут? Так вот «кнут», по мнению журналиста, доказал свою неэффективность: «Поздно действовать силовыми методами, все. Только «пряником», — заключил Гордон.

Остается пояснить, что же такое пряник. Пряник – это, по мнению эксперта, некая экономика, от которой возникает зависть, сводящая рты.

«Нужно, чтобы жители Донбасса и Крыма очень захотели вернуться, увидев наши успехи в экономике. Когда у нас будет такая экономика, нам не нужно будет вводить танки, чтобы вернуть свои территории, нам не придется ничего другого делать – люди сами придут», — отметил Гордон.

Простят Одессу, Донбасс, проблемы с питьевой водой и энергетической блокадой и вернутся. Сказочник, что еще тут сказать.

Ну а Крым…

И глупо звать его

'Красная Ницца',

и скушно

звать

'Всесоюзная здравница'.

Нашему

Крыму

с чем сравниться?

Не с чем

нашему

Крыму

сравниваться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх