На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Три дня Минск жил в хаосе»: Протасевич признал вину и назвал 13 сообщников

Протасевич признал вину по обвинению в призывах к протестам в Белоруссии и назвал всех, кто имел отношение к беспорядкам в Минске. Таковых набралось 13 человек.

Экс-главред экстремистского Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич признал свою вину по обвинению в призывах к протестам в Белоруссии. Видеозапись признания опубликовал белорусский канал ОНТ.

Протасевич заявил, что сразу же после ареста, когда правоохранители представили ему все документы, доказывающие его причастность к призывам к несанкционированным акциям в Белоруссии, он не стал отпираться и признал вину. Экс-главред NEXTA добавил, что из-за его призывов в Минске начались неконтролируемые беспорядки.

По сути, три дня Минск жил в хаосе,

— сказал Протасевич на видео.

Также он перечислил всех, кто имел отношение к раздуванию беспорядков в столице Белоруссии. Протасевич с ходу назвал 13 человек, включая ряд весьма известных медийных личностей и сотрудников штаба Светланы Тихановской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх