На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В чём секрет хороших отношений между США и Россией

В Америке нашли точки соприкосновения с Россией. Как заявили в Белом доме, после конструктивного диалога между помощником президента США по национальной безопасности Робертом О'Брайеном и секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым у США и России есть перспектива в отношениях.

«У нас состоялся деловой и конструктивный диалог. И, несмотря на то, что между нами имеются разногласия, я с оптимизмом смотрю на перспективы того, что США и Россия смогут добиться прогресса в ключевых областях, который в конечном счете пойдет на пользу американскому и российскому народам», — сообщил О'Брайен.

Для того, чтобы добиться взаимопонимания странам необходимо расставить все точки над i в вопросах контроля над вооружением, кибербезопасности и невмешательство в выборы.

Последнее представитель США особенно отметил и сказал, что Штаты не намерены терпеть вмешательство, на что российская сторона ответила обещанием этого не делать.

И вот тут возникает вопрос. Почему вообще Россия должна что-то обещать, если она этим априори не занималась? Дипломатия и всё такое? Помнится, сколько бы Америка не пыталась повесить на РФ вмешательство – ничего так и не нашла. Россия никогда не лезла в чужие выборы и не отдавала кому-то предпочтение.

Даже во время мирного диалога, который открывал перспективу взаимовыгодных отношений, представитель США умудрился ткнуть носом Россию в то, чего она не делала. Американцы, что с них взять.

Также Патрушев и О'Брайен обсудили конфликт между Азербайджаном и Арменией, Сирию, Афганистан и другие «представляющие взаимный интерес вопросы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх