На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Запад побоялся, и решил законить с проектом «Украина»

На самом деле, ситуация просто вышла из под контроля.

Не секрет, что на Украине сейчас националисты чувствуют себя королями. Они могут творить, что хотят, и не боятся последствий.

Известно много случаев, когда из-за них страдали люди, и даже погибали, а они выходили из этих историй героями, не говоря уже о том, что им даже не пытаются предъявить обвинения.

Сейчас все спокойно говорят о том, что нужно с ними общаться, поскольку можно избежать вины за все преступления.

Некоторые даже рассказывают, как это происходит. Они делают свое дело, потом звонят куда надо, и там их прикрывают, делая из невиновного человека предателя Родины. Таких случаев в последнее время очень много, но все украинцы просто продолжают молчать.

Но Запад то понимает, к чему дело идет. Повторяется просто все то, что когда-то происходило в Германии, когда фашисты встали у власти. То же самое будет и на Украине — уверены они.

Притом самое интересное то, что именно по указке Америки и именно с их финансирования, националисты на Украине развиваются. Изначально они просто должны были настроить весь народ своей страны против России. Это была цель США. Поссорить славянские народы окончательно. И у них это почти получилось… К огромному сожалению, наши люди оказались глупее, чем они. Но потом украинские фашисты просто вышли из под контроля.

Фото: https://static.riafan.ru/
Фото: https://static.riafan.ru/

Ситуация на Украине продолжает ухудшаться. Население беднеет, возникает все больше конфликтов, а именно это в Германии привело к тому, что у власти встали фашисты.

По мнению Запада, о котором рассказал украинский политолог, Они больше не хотят продолжать этот проект, поскольку становится сильно опасно. Потом может получиться хуже, чем во время Второй Мировой войны, когда с фашизмом пришлось бороться всему миру.

Европа уже часто задает эти вопросы, поскольку первым делом все националисты поедут к ним. А некоторые из них уже там…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх