На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему глава МИД Белоруссии считает народ ответственным за судьбу республики

Недавно глава министерства иностранных дел Белоруссии Владимир Макей выступал на очередной сессии Генассамблеи ООН и отметил, что всё, что будет дальше с РБ, зависит от решения её народа.

Однако решение будет приниматься с помощью цивилизованных переговоров, а не на баррикадах.

«Решаться не на баррикадах, а путем цивилизованного диалога, в том числе в рамках процесса конституционной реформы, уже начатой в стране», — говорит дипломат.

Кроме того, Макей отметил, что Запад делает всё, чтобы разрушить страну до основания. Он заострил внимание на том, что это добром не кончится.

Однако справедливость возьмёт своё. Вспомним ту же Тихановскую, которая была не больше чем марионетка, транслирующая идеи западных спонсоров. Теперь же она сидит и помалкивает. Уже не такая смелая.

Несмотря на то, что США старательно пиарят экс-кандидата и пытаются раскачать ситуацию в Республике до угодного им масштаба, кидая на лапу местным прозападным олухам, а западные соседи один за другим не признают легитимность выборов в РБ, у них ничего не выходит. Эксперт Юрий Самонкин уже отмечал, что осталось совсем немного времени до того, как протесты будут утихать, потому как глава Республики Александр Лукашенко сделал всё, чтобы помешать западным вредителям финансировать волнения.

Напомним, протесты в Белоруссии начались 9 августа, после выборов главы страны. Митинги продолжаются до сих пор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх